晓晖花园 #3856881 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856881
物业编号: M201237493 (代理提供)

牛池湾 晓晖花园 [代理盘]
1座 高层 (29-39/39楼) C室
晓晖花园3房1套 彩虹 美联物业

大量盘源,欢迎预约。

住宅
私人屋苑
置顶盘
9 小时前 刊登
浏览人次#38
有景观
有装修
望开扬景
雅致装修
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 $24,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
859 平方尺
尺租: @28.9 元
实用面积
660 平方尺
尺租: @37.6 元
地区屋苑
晓晖花园
九龙 牛池湾
座数及单位: 1座 高层 (29-39/39楼) C室
屋苑楼龄: 27 年
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 2 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
丰盛街63号
彩红地铁站( 港铁站 )
9分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙彩虹清水湾道8号汇八坊1楼103号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 5 租盘: 6
美联物业代理有限公司

放盘联络人

林敏慧 Lam Man Wai 卡片

代理个人牌照号码: S-708956
广东话    普通话    英文

林泳妡 Kathy Lim 卡片

代理个人牌照号码: E-319604
广东话    普通话    英文

林慧颖 Lim Wai Wing

代理个人牌照号码: S-620730
广东话    普通话    英文

周咏殷 Chow Wing Yan   卡片

代理个人牌照号码: S-711729
广东话    普通话    英文

晓晖花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
晓晖花园 | 5座 低层 B室
2026-04-17
市场成交
3房
实675尺
租 $23,800 元
@ $35
-
2026-03-15
市场成交
2房
实507尺
租 $17,000 元
@ $34
-
晓晖花园 | 2座 高层 A室
2025-12-29
市场成交
2房
实507尺
租 $16,800 元
@ $33
-
2025-12-10
市场成交
2房
实507尺
租 $18,000 元
@ $36
-
晓晖花园 | 2座 中层 E室
2025-11-27
市场成交
3房
实709尺
租 $23,500 元
@ $33
-
晓晖花园 | 5座 中层 D室
2025-11-05
市场成交
2房
实459尺
租 $16,800 元
@ $37
-
晓晖花园 | 5座 低层 E室
2025-10-01
市场成交
2房
实459尺
租 $17,500 元
@ $38
-
2025-09-16
市场成交
3房
实709尺
租 $25,000 元
@ $35
-
2025-08-19
市场成交
2房
实485尺
租 $18,000 元
@ $37
-
晓晖花园 | 1座 低层 H室
2025-08-15
市场成交
2房
实507尺
租 $17,500 元
@ $35
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。