物业编号: M251646249 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $22,000 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
357 平方尺
尺租: @61.6 元
|
| 地区屋苑 |
汇玺 汇玺(2A期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺(2A期) 2B座 高层 (41-51/51楼) F室
屋苑楼龄: 8 年
|
| 座向(客厅) |
东
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
1 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
开放式厨房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
深旺道28号
|
|
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
汇玺
|
5期(汇玺III) 7座 高层 L室
2026-05-23 市场成交 2房 露台 |
实526尺 |
租
$32,000 元
@
$61
|
- |
|
汇玺
|
5期(汇玺III) 7座 高层 L室
2026-05-23 市场成交 2房 露台 |
实526尺 |
租
$32,000 元
@
$61
|
- |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 8座 高层 D室
2026-05-22 市场成交 |
实276尺 |
租
$17,800 元
@
$64
|
- |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 8座 高层 D室
2026-05-22 市场成交 |
实276尺 |
租
$17,800 元
@
$64
|
- |
|
汇玺
|
3期 汇玺ll 3B座 中层 J室
2026-05-20 市场成交 1房 |
实352尺 |
租
$21,000 元
@
$60
|
- |
|
汇玺
|
2A期 2B座 低层 K室
2026-05-20 市场成交 2房 |
实441尺 |
租
$29,000 元
@
$66
|
- |
|
汇玺
|
3期 汇玺ll 3B座 中层 J室
2026-05-20 市场成交 1房 |
实352尺 |
租
$21,000 元
@
$60
|
- |
|
汇玺
|
2A期 2B座 低层 K室
2026-05-20 市场成交 2房 |
实441尺 |
租
$29,000 元
@
$66
|
- |
|
汇玺
|
2A期 2B座 低层 E室
2026-05-18 市场成交 1房 露台 |
实351尺 |
租
$21,500 元
@
$61
|
- |
|
汇玺
|
2A期 2B座 低层 E室
2026-05-18 市场成交 1房 露台 |
实351尺 |
租
$21,500 元
@
$61
|
- |