逸新 #3855469 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855469
物业编号: 002348 (代理提供)

旺角 逸新 [代理盘]
低层 (2-12/28楼)

普通盘
13 小时前 刊登
浏览人次#63
雪柜
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
每月租金
租 $10,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
182 平方尺
尺租: @59.3 元
地区屋苑
逸新
九龙 旺角
座数及单位: 逸新 低层 (2-12/28楼)
屋苑楼龄: 7 年
单位楼层
低层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
基隆街50 号
香港保护儿童会( 巴士站 )
1分钟 步行
深水埗白杨街( 巴士站 )
2分钟 步行
白杨街, 荔枝角道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙白场街22号地铺(近界限街)
公司牌照号码: E-102202-A000
售盘: 65 租盘: 24

放盘联络人

何小姐 Susan 卡片

代理个人牌照号码: s-654788
广东话    普通话    英文

吴宏毅 James Ng 卡片

代理个人牌照号码: S-662682
广东话    普通话    英文

伍安珍 Ann Ng   卡片

代理个人牌照号码: S-688018
广东话    普通话    英文

麦小姐 Wendy Mak

代理个人牌照号码: E-125621

逸新 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-03-28
市场成交
天台
露台
实182尺
租 $12,500 元
@ $69
-
2025-08-01
市场成交
露台
实182尺
租 $11,000 元
@ $60
-
2025-07-24
市场成交
露台
工作平台
实226尺
租 $12,500 元
@ $55
-
2024-04-21
市场成交
露台
工作平台
实226尺
租 $11,000 元
@ $49
-
2023-08-25
市场成交
1房
连露台
连工作平台
实312尺
租 $14,500 元
@ $46
-
2023-03-01
市场成交
连露台
实179尺
租 $10,000 元
@ $56
-
2023-01-14
市场成交
连露台
实182尺
租 $10,000 元
@ $55
-
2022-10-12
市场成交
实312尺
租 $15,000 元
@ $48
-
2022-07-09
市场成交
实226尺
租 $10,500 元
@ $46
-
2022-03-26
市场成交
实182尺
租 $10,000 元
@ $55
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。