唐楼 #3855151 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855151
物业编号: E211166 (代理提供)

筲箕湾 唐楼 [代理盘]
1/F A 低层
低层唐楼近地铁站吉匙

二房一厅连平地59尺新装修

住宅
唐楼
置顶盘
4 日前 刊登
浏览人次#230
有装修
单位特色
基本装修
连平台
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 $13,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
436 平方尺
尺租: @31.7 元
地区屋苑
唐楼
香港岛 筲箕湾
座数及单位: 1/F A
座向(客厅)
西北
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
物业地址
筲箕湾东大街139号

地产代理公司资料

公司地址: 筲箕湾南安街23号永华大厦G3地下
公司牌照号码: E-110573
售盘: 2 租盘: 5
祥福物业行

放盘联络人

林先生 Mr. Lam

代理个人牌照号码: S-099930

张小姐 Ms. Cheung

代理个人牌照号码: E-110573
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。