升御门 #3855112 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3855112
物业编号: G188628 (代理提供)

红磡 升御门 [代理盘]
第2座 中层 (3-15/37楼)
【保证未租】【匙盘即睇】306尺开放式✓梗厨明火✓提包入住✓全屋家私电器齐✓

꧁全港一手•二手楼盘•租赁买卖•笋盘推介꧂
细心聆听,耐心跟进,真挚诚恳,竭尽所能
24小时专线服务 【ANTHONY CHO 】
✆电话 / WhatsApp : 9515 5158
🅏 微信 : Anthonycho1988
小红书: 小安东房地产HK

住宅
私人屋苑
普通盘
10 小时前 刊登
浏览人次#40
电视
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 $15,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
392 平方尺
尺租: @38.3 元
实用面积
305 平方尺
尺租: @49.2 元
地区屋苑
升御门
九龙 红磡
座数及单位: 第2座 中层 (3-15/37楼)
屋苑楼龄: 13 年
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
漆咸道北388号
北拱街, 漆咸道北( 巴士站 )
1分钟 步行
红磡北拱街( 巴士站 )
2分钟 步行
机利士路邮政局( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 红磡马头围道63号启岸地下32号铺 / 土瓜湾荣光街52号荣辉商场地下22号铺 / 红磡黄埔街33号必嘉坊迎汇G607铺
公司牌照号码: C-096368
售盘: 66 租盘: 86
新港地产代理有限公司

放盘联络人

曹羡瑜 Anthony Cho   卡片

代理个人牌照号码: S-666402
广东话    普通话    英文

升御门 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-27
市场成交
3房
实737尺
租 $34,000 元
@ $46
-
2025-12-01
市场成交
4房
实1,461尺
租 $59,000 元
@ $40
-
升御门 | 1座 高层 E室
2025-08-18
市场成交
3房
露台
工作平台
实737尺
租 $32,500 元
@ $44
-
2025-08-16
市场成交
2房
实708尺
租 $27,500 元
@ $39
-
2025-04-07
市场成交
1房
实405尺
租 $18,800 元
@ $46
-
升御门 | 2座 中层 D室
2025-04-06
市场成交
2房
露台
工作平台
实609尺
租 $21,500 元
@ $35
-
2025-03-13
市场成交
3房
实862尺
租 $35,000 元
@ $41
-
升御门 | 2座 高层 A室
2025-01-22
市场成交
4房
连车位
露台
实1,587尺
租 $60,000 元
@ $38
-
2024-08-30
市场成交
3房
实1,046尺
租 $43,000 元
@ $41
-
升御门 | 2座 高层 A室
2024-08-16
市场成交
4房
露台
实1,587尺
租 $55,000 元
@ $35
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。