缇岸 #3854633 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854633
物业编号: SA450871 (代理提供)

屯门(青山公路) 缇岸 [代理盘]
(第二期) 5A座 高层 (11-22/22楼) N室
全包价!开放式单位,劏房价钱住独立私人楼*有会所

屋苑门前 962 过海巴士,252巴士到屯门转车站
发展项目:分为第1期及第2期发展,共有8座分层大厦及22幢独立洋房,合共提供1,982个住宅单位。单位间隔:实用面积介乎201至2,420平方尺,户型涵盖开放式至5房不等。配套设施:设有住客会所、户外泳池及宠物天地等娱乐设施。校网:小学属于第71校 ...

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#833
连电器
有装修
有景观
包全屋家电
雅致装修
望开扬景
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 $8,200 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
223 平方尺
尺租: @36.8 元
地区屋苑
缇岸 第2期
新界 屯门(青山公路)
座数及单位: (第二期)大厦 5A座 高层 (11-22/22楼) N室
屋苑楼龄: 5 年
单位楼层
高层
物业地址
管翠路8号
星堤( 巴士站 )
2分钟 步行
管翠路( 巴士站 )
2分钟 步行
扫管笏村, 扫管笏路( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界元朗凤翔路伟发大厦地下4号铺
公司牌照号码: C-106670
售盘: 5 租盘: 5
皓一物业有限公司

放盘联络人

翟安晖 Hugo Chak

代理个人牌照号码: E-287055

缇岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-30
市场成交
露台
实223尺
租 $8,500 元
@ $38
-
2026-04-30
市场成交
露台
实223尺
租 $8,500 元
@ $38
-
2026-04-30
市场成交
露台
实223尺
租 $8,500 元
@ $38
-
2026-04-29
市场成交
1房
露台
实320尺
租 $9,800 元
@ $31
-
2026-04-29
市场成交
1房
露台
实320尺
租 $9,800 元
@ $31
-
2026-04-26
市场成交
露台
实222尺
租 $7,500 元
@ $34
-
2026-04-26
市场成交
露台
实222尺
租 $7,500 元
@ $34
-
2026-04-23
市场成交
1房
露台
实310尺
租 $9,000 元
@ $29
-
2026-04-23
市场成交
1房
露台
实310尺
租 $9,000 元
@ $29
-
2026-04-01
市场成交
2房
实350尺
租 $12,000 元
@ $34
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。