物业编号: 813130 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $16,500 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
312 平方尺
尺租: @52.9 元
|
| 地区屋苑 |
朗誉
九龙 油塘
座数及单位: 2座 高层 (31-41/41楼)
屋苑楼龄: 1 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
1 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
开放式厨房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
高超道29号
|
|
高怡邨, 高超道( 巴士站 )
1分钟 步行
高怡邨( 巴士站 )
1分钟 步行
高俊苑( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
朗誉
|
朗誉 2座 中层 E室
2026-05-18 市场成交 1房 |
实331尺 |
租
$16,600 元
@
$50
|
- |
|
朗誉
|
朗誉 2座 中层 E室
2026-05-13 市场成交 1房 |
实331尺 |
租
$17,500 元
@
$53
|
- |
|
朗誉
|
朗誉 1座 中层 K室
2026-05-01 市场成交 1房 |
实305尺 |
租
$16,000 元
@
$52
|
- |
|
朗誉
|
朗誉 2座 中层 D室
2026-05-01 市场成交 1房 |
实312尺 |
租
$15,500 元
@
$50
|
- |
|
朗誉
|
朗誉 2座 中层 F室
2026-05-01 市场成交 |
实246尺 |
租
$13,800 元
@
$56
|
- |
|
朗誉
|
朗誉 1座 高层 F室
2026-04-28 市场成交 1房 |
实341尺 |
租
$16,500 元
@
$48
|
- |
|
朗誉
|
1座 高层 J室
2026-04-26 市场成交 1房 露台 |
实322尺 |
租
$16,000 元
@
$50
|
- |
|
朗誉
|
朗誉 1座 低层 C室
2026-04-22 市场成交 1房 |
实331尺 |
租
$15,300 元
@
$46
|
- |
|
朗誉
|
朗誉 2座 中层 F室
2026-04-21 市场成交 |
实246尺 |
租
$12,500 元
@
$51
|
- |
|
朗誉
|
朗誉 1座 中层 F室
2026-04-21 市场成交 1房 |
实341尺 |
租
$15,500 元
@
$45
|
- |