宝明阁 #3853795 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853795
物业编号: B9090697 (代理提供)

天后 宝明阁 [代理盘]
高层 (3-12/12楼)
独家代理 天后庙道 新㕑新柜新装2房 维园开阳景观

独家代理 天后庙道 新厨新柜新装2房
维园开阳景观

住宅
单幢式大厦
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#174
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 $17,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
472 平方尺
尺租: @37.7 元
实用面积
312 平方尺
尺租: @57.1 元
地区屋苑
宝明阁
香港岛 天后
座数及单位: 宝明阁 高层 (3-12/12楼)
屋苑楼龄: 46 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
天后庙道14号
天后站( 巴士站 )
2分钟 步行
铜锣湾天后总站( 巴士站 )
2分钟 步行
怡景道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港木星街3号泽盈中心10楼1001室
公司牌照号码: P-013015
售盘: 9 租盘: 5

放盘联络人

陈小姐 Wicky Chan

代理个人牌照号码: S-299450

宝明阁 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。