海峯 #3853535 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853535
物业编号: SA453984 (代理提供)

深水埗 海峯 [代理盘]
海峰 中层 (7-18/46楼)
靓装大1房, 无敌靓景, 秘走盘

喜居物业提供一站式物业租售服务
24小时查询️ ️
支援 WHATSAPP微讯24小时查询
---------------------------------------------------
● 诚徵业主放盘
------------------------------------------- ...

住宅
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
信和
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#77
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 $15,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
306 平方尺
尺租: @51.6 元
地区屋苑
海峯
九龙 深水埗
座数及单位: 海峰 中层 (7-18/46楼)
屋苑楼龄: 17 年
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
福华街188号
福华街, 钦州街( 巴士站 )
1分钟 步行
钦州街, 长沙湾道( 巴士站 )
2分钟 步行
长沙湾政府合署, 钦州街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗钦州街100号新高登电脑商场地下G01号铺
公司牌照号码: C-070694
售盘: 247 租盘: 105
喜居物业-钦州街分店

放盘联络人

刘世德 Freddy Lau 卡片

代理个人牌照号码: E-466938

海峯 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2022-10-01
市场成交
实686尺
租 $23,800 元
@ $35
-
2022-04-14
市场成交
实687尺
租 $21,800 元
@ $32
-
2021-09-01
市场成交
实687尺
租 $23,800 元
@ $35
-
2021-05-10
市场成交
实716尺
租 $25,000 元
@ $35
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。