凯旋门 #3851810 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851810
物业编号: CJ78863812 (代理提供)

九龙站 凯旋门 [代理盘]
2A座 (映月阁) 中层 (16-26/80楼) C室
九龙站黄金地段,映月阁中层C室罕有放盘,万勿错过!

优雅中层景致、舒适宜居,凯旋门极罕有优质租盘,手快有手慢无。
-
性价比之选!中层开扬景观,九龙站顶级配套,机会难逢!搵紧九龙站核心盘?2A座中层C室罕有释出,即租即住!
-
#罕有放盘 #不用错过 #凯旋门 #映月阁 #九龙站租盘 #中层优质盘 #香港豪宅出租 #TheArch #九龙站 #豪宅租 ...

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
11 小时前 刊登
浏览人次#20
有景观
望园景
望海景
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 $33,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
602 平方尺
尺租: @54.8 元
实用面积
420 平方尺
尺租: @78.6 元
地区屋苑
凯旋门
九龙 九龙站
座数及单位: 2A座 (映月阁) 中层 (16-26/80楼) C室
屋苑楼龄: 20 年
座向(客厅)
西
起租日期
2026-06-16
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
柯士甸道西1号
九龙站( 巴士站 )
2分钟 步行
九龙站巴士总站( 巴士站 )
3分钟 步行
九龙地铁站( 港铁站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀广东道188号港景汇地下商场102号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 30 租盘: 10
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

谢欣旋 Carlos Tse   卡片

代理个人牌照号码: E-455451
广东话    普通话    英文

凯旋门 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-09
市场成交
1房
实420尺
租 $28,000 元
@ $67
-
2026-05-01
市场成交
4房
实1,955尺
租 $168,000 元
@ $86
-
2026-05-01
市场成交
1房
实395尺
租 $28,000 元
@ $71
-
2026-05-01
市场成交
3房
实1,010尺
租 $62,800 元
@ $62
-
2026-04-28
市场成交
1房
实395尺
租 $24,000 元
@ $61
-
2026-04-25
市场成交
1房
实420尺
租 $30,000 元
@ $71
-
2026-04-20
市场成交
1房
实400尺
租 $26,000 元
@ $65
-
2026-04-20
市场成交
3房
实871尺
租 $55,000 元
@ $63
-
2026-04-18
市场成交
1房
实419尺
租 $26,800 元
@ $64
-
2026-04-17
市场成交
1房
实420尺
租 $28,000 元
@ $67
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。