君汇港 #3851296 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851296
物业编号: CB73571146 (代理提供)

奥运 君汇港 [代理盘]
3座 (名汇) 低层 (3-13/53楼) G室
奥运站,家俬家电齐,靓两房,有匙即睇

奥运站,家俬家电齐,靓两房,有匙即睇

住宅
私人屋苑
新鸿基
置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#87
储物柜
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
每月租金
租 $24,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
617 平方尺
尺租: @40.2 元
实用面积
474 平方尺
尺租: @52.3 元
地区屋苑
君汇港
九龙 奥运
座数及单位: 3座 (名汇) 低层 (3-13/53楼) G室
屋苑楼龄: 19 年
座向(客厅)
起租日期
可随时起租
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道8号
大角咀中汇街( 巴士站 )
1分钟 步行
中汇街, 深旺道( 巴士站 )
1分钟 步行
君汇港( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 深水埗北河街15号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 35 租盘: 25
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

侯晓英 Hau Hiu Ying   卡片

代理个人牌照号码: S-699783
广东话    普通话    英文

君汇港 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
3房
实574尺
租 $28,000 元
@ $49
-
2026-05-13
市场成交
2房
实474尺
租 $24,300 元
@ $51
-
2026-05-11
市场成交
3房
实541尺
租 $27,000 元
@ $50
-
君汇港 | 5座 低层 D室
2026-05-08
市场成交
2房
露台
工作平台
实478尺
租 $22,800 元
@ $48
-
君汇港 | 5座 低层 A室
2026-05-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实482尺
租 $22,500 元
@ $47
-
2026-05-01
市场成交
3房
实574尺
租 $28,000 元
@ $49
-
君汇港 | 5座 低层 B室
2026-04-24
市场成交
2房
露台
工作平台
实474尺
租 $22,500 元
@ $47
-
君汇港 | 5座 低层 A室
2026-04-20
市场成交
2房
露台
工作平台
实482尺
租 $21,500 元
@ $45
-
2026-04-20
市场成交
2房
实482尺
租 $23,000 元
@ $48
-
2026-04-19
市场成交
2房
实478尺
租 $25,200 元
@ $53
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。