峻峦 #3851099 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851099
物业编号: CK78846541 (代理提供)

元朗 峻峦 [代理盘]
1B(PARK YOHO VENEZIA) 5A座 低层 (2-12/17楼) B室
Park Yoho 绿意巨无霸三房 月租$23K 手快有手慢无

• 极致空间:3房1套巨宅,步入式巨厅连露台,极具豪宅风范。
• 星级配置:品味装潢,巨型明厕浴室(连浴缸)。
• 完善配套:时尚厨房家电齐备,即租即住。
极罕放盘,万勿错过!

住宅
私人屋苑
新鸿基
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#83
焗炉
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
每月租金
租 $23,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
734 平方尺
尺租: @31.3 元
地区屋苑
峻峦 峻峦1B(PARK YOHO VENEZIA)
新界 元朗
座数及单位: 峻峦1B(PARK YOHO VENEZIA) 5A座 低层 (2-12/17楼) B室
屋苑楼龄: 10 年
座向(客厅)
起租日期
可随时起租
单位楼层
低层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
青山公路潭尾段18 号
壆围, 青山公路( 巴士站 )
1分钟 步行
模范乡( 巴士站 )
2分钟 步行
模范乡, 青山公路( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界元朗凤筱东街好顺意大厦地下27号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 99 租盘: 7
利嘉阁

放盘联络人

宋文广 Justin Sung

代理个人牌照号码: S-673838

峻峦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
2房
实504尺
租 $15,500 元
@ $31
-
2026-05-15
市场成交
2房
实504尺
租 $15,500 元
@ $31
-
2026-05-11
市场成交
3房
连车位
露台
工作平台
实848尺
租 $28,000 元
@ $33
-
2026-05-11
市场成交
3房
连车位
露台
工作平台
实848尺
租 $28,000 元
@ $33
-
2026-05-05
市场成交
2房
实581尺
租 $17,000 元
@ $29
-
2026-05-05
市场成交
2房
实581尺
租 $17,000 元
@ $29
-
2026-05-01
市场成交
实254尺
租 $10,500 元
@ $41
-
2026-05-01
市场成交
实254尺
租 $10,500 元
@ $41
-
2026-04-25
市场成交
2房
露台
实524尺
租 $15,000 元
@ $29
-
2026-04-25
市场成交
2房
露台
实524尺
租 $15,000 元
@ $29
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。