御汇 #3850029 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850029
物业编号: R1-211 (代理提供)

深水埗 御汇 [代理盘]
高层 (21-31/31楼)

普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#124
雅致装修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 $14,500 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
365 平方尺
尺租: @39.7 元
实用面积
272 平方尺
尺租: @53.3 元
地区屋苑
御汇
九龙 深水埗
座数及单位: 御汇 高层 (21-31/31楼)
屋苑楼龄: 15 年
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
长沙湾道270号
钦州街, 长沙湾道( 巴士站 )
1分钟 步行
长沙湾政府合署, 钦州街( 巴士站 )
1分钟 步行
长沙湾政府合署( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 长沙湾昌华街23号富华广场地下10B铺
公司牌照号码: E-317004-A000
售盘: 4 租盘: 6

放盘联络人

黄美女 May Wong 卡片

代理个人牌照号码: E-101601

梁溢潮 Alain Leung

代理个人牌照号码: E-317004

御汇 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-12-25
市场成交
露台
工作平台
实297尺
租 $15,000 元
@ $51
-
2025-08-22
市场成交
露台
工作平台
实272尺
租 $13,600 元
@ $50
-
2024-08-28
市场成交
露台
工作平台
实272尺
租 $15,000 元
@ $55
-
2024-04-02
市场成交
露台
工作平台
实272尺
租 $12,900 元
@ $47
-
2023-09-04
市场成交
连露台
连工作平台
实272尺
租 $13,500 元
@ $50
-
2022-08-23
市场成交
连露台
连工作平台
实272尺
租 $12,800 元
@ $47
-
2022-07-03
市场成交
实297尺
租 $12,500 元
@ $42
-
2022-03-06
市场成交
连露台
连工作平台
实297尺
租 $12,800 元
@ $43
-
2022-03-06
市场成交
连露台
连工作平台
实297尺
租 $12,800 元
@ $43
-
2022-01-03
市场成交
连露台
连工作平台
实297尺
租 $13,500 元
@ $45
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。