物业编号: CT72430650 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $20,000 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
425 平方尺
尺租: @47.1 元
|
| 地区屋苑 |
KOKO Hills 3B期KOKO Mare
九龙 蓝田
座数及单位: KOKO MARE 8座 中层 (1-11/26楼) J室
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
高岭道3号
|
|
高岭道(下)( 巴士站 )
1分钟 步行
高岭道(上)( 巴士站 )
2分钟 步行
丽港中心, 茶果岭道( 巴士站 )
4分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
KOKO Hills
|
3A期 (Koko Rosso) 7座 低层 D室
2026-05-03 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实465尺 |
租
$20,180 元
@
$43
|
- |
|
KOKO Hills
|
3A期 (Koko Rosso) 6座 高层 F室
2026-04-21 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实496尺 |
租
$23,000 元
@
$46
|
- |
|
KOKO Hills
|
3A期 (Koko Rosso) 7座 高层 H室
2026-04-11 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实447尺 |
租
$19,800 元
@
$44
|
- |
|
KOKO Hills
|
3A期 (Koko Rosso) 7座 低层 J室
2026-04-08 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实446尺 |
租
$19,300 元
@
$43
|
- |
|
KOKO Hills
|
1期 3座 中层 A室
2026-03-25 市场成交 3房 露台 |
实771尺 |
租
$38,000 元
@
$49
|
- |
|
KOKO Hills
|
1期 3座 中层 A室
2026-03-25 市场成交 3房 露台 |
实771尺 |
租
$38,000 元
@
$49
|
- |
|
KOKO Hills
|
3A期 (Koko Rosso) 6座 高层 D室
2026-03-18 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实433尺 |
租
$22,800 元
@
$53
|
- |
|
KOKO Hills
|
3A期 (Koko Rosso) 6座 高层 G室
2026-02-03 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实476尺 |
租
$22,000 元
@
$46
|
- |
|
KOKO Hills
|
1期 3座 低层 A室
2026-01-27 市场成交 3房 露台 |
实771尺 |
租
$31,500 元
@
$41
|
- |
|
KOKO Hills
|
1期 3座 低层 A室
2026-01-27 市场成交 3房 露台 |
实771尺 |
租
$31,500 元
@
$41
|
- |