嘉辉花园 #3847380 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847380
物业编号: SM2200 (代理提供)

坚尼地城 嘉辉花园 [代理盘]
B座 高层 (29-38/38楼)
✭地铁出口对面只需8分钟直到中环 ✭✦ 欢迎合作✦

✪ 微信 : IreneChan616
✪国内电话: +86 184 206 265 86****
✪本公司位于泓都对面*** 尚有大量优质楼盘, 欢迎查询
✪专 营泓都, 高逸华轩, 加多近山, 宝雅山, 加惠台***
✪ Lexington Hill** Imperial Kennedy✪ Th ...

住宅
私人屋苑
恒基
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#219
有景观
望山景
望海景
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 $14,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
292 平方尺
尺租: @47.9 元
实用面积
221 平方尺
尺租: @63.3 元
地区屋苑
嘉辉花园
香港岛 坚尼地城
座数及单位: B座 高层 (29-38/38楼)
屋苑楼龄: 40 年
单位楼层
高层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
士美非路71-77号
坚尼地城地铁站( 港铁站 )
1分钟 步行
坚尼地城站, 科士街( 巴士站 )
2分钟 步行
北街, 卑路乍街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港坚尼地城厚和街49号地下A1铺(泓都第3座对面)
公司牌照号码: C-042851
售盘: 16 租盘: 24
环球物业

放盘联络人

环球物业 Universal Property Agency  

代理个人牌照号码: C-042851

嘉辉花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-14
市场成交
2房
实281尺
租 $14,500 元
@ $52
-
2026-04-16
市场成交
1房
实224尺
租 $12,500 元
@ $56
-
嘉辉花园 | B座 高层 B3室
2026-04-15
市场成交
1房
天台
实198尺
租 $13,800 元
@ $70
-
2026-02-17
市场成交
2房
实281尺
租 $15,800 元
@ $56
-
2026-01-15
市场成交
1房
实221尺
租 $13,800 元
@ $62
-
2025-12-24
市场成交
2房
实281尺
租 $15,300 元
@ $54
-
2025-12-01
市场成交
2房
实281尺
租 $13,500 元
@ $48
-
2025-11-29
市场成交
2房
实281尺
租 $15,750 元
@ $56
-
2025-11-10
市场成交
2房
实281尺
租 $13,500 元
@ $48
-
2025-09-08
市场成交
2房
实281尺
租 $15,000 元
@ $53
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。