南庐大厦 #3846750 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846750
物业编号: E51656 (代理提供)

长沙湾 南庐大厦 [代理盘]
中层
长沙湾地铁站口 平地电梯2房 有匙即睇

长沙湾地铁站口 平地电梯2房 有匙即睇

住宅
洋楼
单幢式大厦
普通盘
6 日前 刊登
浏览人次#166
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 $13,500 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
304 平方尺
尺租: @44.4 元
地区屋苑
南庐大厦
九龙 长沙湾
座数及单位: 南庐大厦 中层
屋苑楼龄: 45 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
元州街334号
永隆街, 青山道( 巴士站 )
1分钟 步行
发祥街( 巴士站 )
1分钟 步行
元州商场( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 长沙湾青山道202-210号兴隆大厦地下4B铺
公司牌照号码: E-335321
售盘: 91 租盘: 6

放盘联络人

常琴 Elly Sheung

代理个人牌照号码: E-335321
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2023-06-09
市场成交
实293尺
租 $10,950 元
@ $37
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。