柏傲庄 #3845308 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845308
物业编号: M351737401 (代理提供)

大围 柏傲庄 [代理盘]
I 3B座 中层 (31-41/51楼) A室
柏傲庄最平三房,可以约睇,大量买卖租盘欢迎查询

大围站上盖 柏傲庄 The Pavilia Farm三铁汇聚|围方商场脚下|大型铁路豪宅屋苑
交通王炸港铁大围站东铁 / 屯马 / 马鞍山三线交汇往返中环、金钟、九龙塘极快返内地过关超方便,通勤自住首选
️生活零烦恼基座直通The Wai 围方大型商场超市、戏院、餐饮、名店一应俱全落楼就有晒生活配套 ...

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
10 小时前 刊登
浏览人次#162
有装修
连电器
基本装修
包全屋家电
冷气机
洗衣机
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 $29,500 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
550 平方尺
尺租: @53.6 元
地区屋苑
柏傲庄 柏傲庄I
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄I 3B座 中层 (31-41/51楼) A室
屋苑楼龄: 3 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
车公庙路18号
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界沙田新城市广场三期1楼A119B铺
公司牌照号码: c-000982
售盘: 15 租盘: 16
美联物业

放盘联络人

杨洋 Ken   卡片

代理个人牌照号码: S-565729
广东话    普通话    英文

柏傲庄 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-12
市场成交
2房
实452尺
租 $26,000 元
@ $58
-
2026-05-12
市场成交
2房
实452尺
租 $26,000 元
@ $58
-
2026-05-10
市场成交
3房
露台
工作平台
实752尺
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市场成交
3房
露台
工作平台
实752尺
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市场成交
2房
实533尺
租 $28,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市场成交
2房
实533尺
租 $28,000 元
@ $53
-
2026-05-08
市场成交
2房
露台
工作平台
实501尺
租 $28,500 元
@ $57
-
2026-05-08
市场成交
2房
天台
平台
露台
工作平台
实452尺
租 $25,600 元
@ $57
-
2026-05-08
市场成交
2房
天台
平台
露台
工作平台
实452尺
租 $25,600 元
@ $57
-
2026-05-08
市场成交
2房
露台
工作平台
实501尺
租 $28,500 元
@ $57
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。