物业编号: 20240919 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $3,500 元
|
| 实用面积 |
470 平方尺
尺租: @7.4 元
|
| 地区屋苑 |
永顺大厦
香港岛 北角
座数及单位: 永顺大厦 高层 (15-24/24楼)
屋苑楼龄: 32 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
建华街9号
|
|
长康街( 巴士站 )
2分钟 步行
长康街, 英皇道( 巴士站 )
2分钟 步行
新时代广场, 英皇道( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|