协群商业大厦 #3853445 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853445
物业编号: 203383 (代理提供)

油麻地 协群商业大厦 [代理盘]
中层
独家油麻地地铁站口2分钟 连约售

平地电梯
收租稳定
2个单位 1 0 0蚊厘印

工商大厦
普通盘
3 小时前 刊登
浏览人次#17
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
售价
售 $618 万元
按揭每月供款
首期 $185 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
777 平方尺
尺价: @7,954 元
地区工商
协群商业大厦
九龙 油麻地
单位楼层
中层
物业地址
碧街38号
碧街( 巴士站 )
1分钟 步行
油麻地碧街 (n47)( 巴士站 )
1分钟 步行
油麻地碧街 (n46)( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙旺角广华街15-33号F2地铺
公司牌照号码: E-198007
售盘: 7 租盘: 9

放盘联络人

高慧 Ivy 卡片

代理个人牌照号码: S-569416
广东话    普通话    英文
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
协群商业大厦 | 协群商业大厦 02室
2026-03-20
注册处成交
建343尺
$260 万元
@ $7,580
-
2025-12-24
注册处成交
建782尺
$390 万元
@ $4,987
-
协群商业大厦 | 协群商业大厦 01-02室
2025-12-05
注册处成交
建782尺
$390 万元
@ $4,987
-
2025-06-18
注册处成交
建439尺
$330 万元
@ $7,517
-
协群商业大厦 | 协群商业大厦 01室
2025-06-10
注册处成交
建439尺
$330 万元
@ $7,517
-
协群商业大厦 | 协群商业大厦 1室
2024-12-20
注册处成交
建439尺
$298 万元
@ $6,788
-
协群商业大厦 | 协群商业大厦 01室
2024-11-22
注册处成交
建439尺
$298 万元
@ $6,788
-
协群商业大厦 | 协群商业大厦 01-02室
2023-08-09
注册处成交
建782尺
$300 万元
@ $3,836
-
协群商业大厦 | 协群商业大厦 01-02室
2023-01-18
注册处成交
建782尺
$200 万元
@ $2,558
-
协群商业大厦 | 协群商业大厦 3室
2021-09-24
注册处成交
建325尺
$386.8 万元
@ $11,902
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。