兴运工业大厦 #3853261 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853261
物业编号: 742729 (代理提供)

观塘 兴运工业大厦 [代理盘]
[买楼买位置]巧明街最笋呢间

交租不如做业主!欢迎洽购
廖生 Wilson : 646 74128 (Whatsapp/Wechat)
仲有大量荀盘 租务 买卖《欢迎致电查询》

工商大厦
普通盘
15 小时前 刊登
浏览人次#35
有装修
工商专用
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
售价
售 $333 万元
按揭每月供款
首期 $100 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
741 平方尺
尺价: @4,494 元
面积资料未核实
地区工商
兴运工业大厦
九龙 观塘
物业地址
巧明街110 号
Apm创纪之城5期 (d3)( 巴士站 )
2分钟 步行
Apm创纪之城5期 (d4)( 巴士站 )
2分钟 步行
观塘骏业里 (c7)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙观塘骏业街56号中海日升中心1楼E铺
公司牌照号码: C-057978
售盘: 75 租盘: 84
莱斯物业工商铺

放盘联络人

廖志远 Wilson Liu 卡片

代理个人牌照号码: S-342409

兴运工业大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
兴运工业大厦 | 兴运工业大厦 F室
2025-06-26
注册处成交
建582尺
$380 万元
@ $6,529
-
2025-06-26
市场成交
建1,323尺
$380 万元
@ $2,872
-
兴运工业大厦 | 兴运工业大厦 J室
2022-06-08
注册处成交
建777尺
$510 万元
@ $6,564
-
兴运工业大厦 | 兴运工业大厦 A室
2021-11-19
注册处成交
建777尺
$580 万元
@ $7,465
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。