柯士甸商业中心 #3851368 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851368
物业编号: C0003010 (代理提供)

尖沙咀 柯士甸商业中心 [代理盘]
低层
柯士甸商业中心

交通枢纽优势,分体冷气,独立私隐度高,低水之选

写字楼
置顶盘
13 小时前 刊登
浏览人次#20
工商专用
全层单位
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 $670 万元
按揭每月供款
首期 $201 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
1,183 平方尺
尺价: @5,664 元
面积资料未核实
地区工商
柯士甸商业中心
九龙 尖沙咀
工商大厦楼龄: 32 年
单位楼层
低层
物业地址
柯士甸路4号

地产代理公司资料

公司地址: 金钟夏慤道18号海富中心1座18楼04室
公司牌照号码: C-000944
售盘: 59 租盘: 26
美联商业

放盘联络人

黄璜 Mr. Terry Wong 卡片

代理个人牌照号码: E-063831
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
柯士甸商业中心 | 柯士甸商业中心 低层 WF室
2025-06-03
注册处成交
建1,183尺
$788 万元
@ $6,661
-
柯士甸商业中心 | 柯士甸商业中心 5楼 WF室
2022-11-29
注册处成交
建1,183尺
$820 万元
@ $6,932
-
柯士甸商业中心 | 柯士甸商业中心 15楼 WF室
2022-04-27
注册处成交
建1,183尺
$918 万元
@ $7,760
-
柯士甸商业中心 | 柯士甸商业中心 16楼 WF室
2021-04-28
注册处成交
建1,183尺
$893 万元
@ $7,549
-
柯士甸商业中心 | 柯士甸商业中心 低层 WF室
2020-02-19
市场成交
建1,183尺
$1,220 万元
@ $10,313
-
柯士甸商业中心 | 柯士甸商业中心 11楼 WF室
2020-01-18
注册处成交
建1,183尺
$860 万元
@ $7,270
-
柯士甸商业中心 | 柯士甸商业中心 7楼 WF室
2019-12-06
注册处成交
建1,183尺
$860 万元
@ $7,270
-
柯士甸商业中心 | 柯士甸商业中心 高层 WF室
2019-11-04
市场成交
建1,183尺
$860 万元
@ $7,270
-
柯士甸商业中心 | 柯士甸商业中心 19楼 WF室
2019-03-27
注册处成交
建1,183尺
$1,100 万元
@ $9,298
-
柯士甸商业中心 | 柯士甸商业中心 17楼 WF室
2018-07-27
注册处成交
建1,183尺
$1,050 万元
@ $8,876
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。