物业编号: 00004486 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 $550 万元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $165 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
720 平方尺
尺价: @7,639 元
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
顺联大厦
香港岛 中环
|
| 物业地址 |
租庇利街19号
|
|
租庇利街( 巴士站 )
1分钟 步行
租庇利街, 干诺道中( 巴士站 )
1分钟 步行
恒生银行总行大厦, 干诺道中( 巴士站 )
1分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
顺联大厦
|
顺联大厦 低层 1室
2025-06-02 注册处成交 |
建300尺 |
$240 万元
@
$8,000
|
- |
|
顺联大厦
|
顺联大厦 01室
2025-05-23 注册处成交 |
建360尺 |
$240 万元
@
$6,667
|
- |