东堤湾畔 #3849975 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849975
物业编号: AA2490079 (代理提供)

东涌 东堤湾畔 [代理盘]
低层
东堤南翼近1,2,3座,PG层单边阔位,方便好泊,欢迎约睇。

管理公司己完成充电桩布线工程,价值提升,租金回报率可高达3-5厘,东涌站及市中心最方便停车场,港铁管理。
诚意为客户提供优质房源,特为专才来港租赁及买卖合适单位。
(1)安排银行快捷开户服务。
(2)助租户使用交租糸统让资金流动更灵活。
(3)转介装修公司,律师楼,银行按揭服务。
(4)提供售后验楼 ...

车位
住宅车位
太古
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#29
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
售价
售 $115 万元
按揭每月供款
首期 $35 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
地区屋苑
东堤湾畔
离岛 东涌
屋苑楼龄: 25 年
单位楼层
低层
每月管理费
$650 元
小学校网
中学校网
物业地址
庆东街1号

地产代理公司资料

公司地址: 新界东涌迎康街1号升荟商场1楼2号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 4 租盘: 4
美联物业代理有限公司

放盘联络人

陈喜荣 Bruce Chan   卡片

代理个人牌照号码: S-620789
广东话    普通话    英文

东堤湾畔 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-14
市场成交
2房
实592尺
$689 万元
@ $11,639
-
东堤湾畔 | 8座 13楼 D室
2026-05-14
注册处成交
2房
实527尺
$617 万元
@ $11,708
+ 142.2%
东堤湾畔 | 9座 41楼 H室
2026-05-14
注册处成交
3房
实868尺
$930 万元
@ $10,714
- 15.5%
东堤湾畔 | 6座 13楼 H室
2026-05-12
注册处成交
3房
实772尺
$725 万元
@ $9,391
+ 173.6%
东堤湾畔 | 5座 9楼 C室
2026-05-12
注册处成交
2房
实607尺
$663 万元
@ $10,923
+ 223.4%
2026-05-08
市场成交
2房
实527尺
$660 万元
@ $12,524
-
东堤湾畔 | 5座 15楼 D室
2026-04-30
注册处成交
2房
实531尺
$636 万元
@ $11,977
+ 112%
2026-04-30
市场成交
3房
实772尺
$725 万元
@ $9,391
-
2026-04-29
市场成交
2房
实521尺
$668.8 万元
@ $12,837
-
2026-04-27
市场成交
2房
实607尺
$663 万元
@ $10,923
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。