利奥坊曦岸 #3857184 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857184
物业编号: M203006567 (代理提供)

大角咀 利奥坊曦岸 [代理盘]
2座 中层 (5-16/28楼)
► 笋1房◄ ☞景观开扬☜ ➚即约

黄金置顶盘
7 小时前 刊登
浏览人次#56
优质校网
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
售价
售 $560 万元
按揭每月供款
首期 $168 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
257 平方尺
尺价: @21,790 元
地区屋苑
利奥坊曦岸
九龙 大角咀
座数及单位: 2座 中层 (5-16/28楼)
屋苑楼龄: 5 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
福泽街38号
博文街( 巴士站 )
2分钟 步行
新九龙广场, 大角咀道( 巴士站 )
3分钟 步行
新九龙广场( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀福利街8号港湾豪庭广场G11A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 21 租盘: 15
美联物业代理有限公司

放盘联络人

梁文聪 Marco Leung  

代理个人牌照号码: S-661338
广东话    普通话    英文

利奥坊曦岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
利奥坊曦岸 | 2座 中层 J室
2026-04-17
市场成交
露台
实193尺
$390 万元
@ $20,207
-
2026-04-10
市场成交
1房
实257尺
$478 万元
@ $18,599
-
利奥坊曦岸 | 2座 中层 F室
2026-03-20
市场成交
1房
露台
实257尺
$550 万元
@ $21,401
-
2026-03-17
市场成交
实193尺
$380 万元
@ $19,689
-
2026-01-19
市场成交
1房
实255尺
$470 万元
@ $18,431
-
2026-01-09
市场成交
1房
实256尺
$476 万元
@ $18,594
-
2025-12-08
市场成交
实194尺
$368 万元
@ $18,969
-
利奥坊曦岸 | 1座 低层 P室
2025-12-03
市场成交
露台
实200尺
$360 万元
@ $18,000
-
利奥坊曦岸 | 2座 中层 F室
2025-11-17
市场成交
1房
露台
实257尺
$460 万元
@ $17,899
-
2025-10-28
市场成交
1房
实255尺
$427 万元
@ $16,745
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。