裕泰苑 #3856617 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856617
物业编号: M301787431 (代理提供)

东涌 裕泰苑 [代理盘]
B座 高层 (21-30/38楼) 13室
6年楼龄 盘量罕有 裕泰苑 靓装修

居屋出售, 罕有放盘, 豪华靓装, 价钱可议, 连露台, 新委托, 居屋未补价, 开扬

住宅
居屋
黄金置顶盘
18 小时前 刊登
浏览人次#135
有装修
有景观
雅致装修
望海景
望开扬景
望市景
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
售价
价格面议
未补地价
实用面积
428 平方尺
地区屋苑
裕泰苑
离岛 东涌
座数及单位: B座 高层 (21-30/38楼) 13室
屋苑楼龄: 5 年
物业地址
东涌道399号
逸东邨美逸楼( 巴士站 )
3分钟 步行
北大屿山医院, 松仁路( 巴士站 )
3分钟 步行
逸东邨美逸楼, 松仁路( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 东涌蓝天海岸1楼4及5号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 52 租盘: 20
美联物业代理有限公司

放盘联络人

伍仲勤 Matthew Ng 卡片

代理个人牌照号码: S-515776

裕泰苑 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-18
市场成交
实381尺
$298 万元
@ $7,822
-
2026-05-14
市场成交
实489尺
$375 万元
@ $7,669
-
裕泰苑 | A座 40楼 7室
2026-05-11
注册处成交
实320尺
$243 万元
@ $7,594
+ 63.9%
裕泰苑 | A座 16楼 13室
2026-05-07
注册处成交
实469尺
$405 万元
@ $8,635
+ 73.2%
裕泰苑 | B座 5楼 1室
2026-05-04
注册处成交
实381尺
$295 万元
@ $7,743
+ 57.3%
裕泰苑 | B座 25楼 8室
2026-04-30
注册处成交
实447尺
$338.8 万元
@ $7,579
+ 48.1%
2026-04-30
市场成交
实469尺
$405 万元
@ $8,635
-
裕泰苑 | A座 25楼 11室
2026-04-29
注册处成交
实384尺
$288.8 万元
@ $7,521
+ 50.1%
裕泰苑 | B座 24楼 5室
2026-04-29
注册处成交
实283尺
$212 万元
@ $7,491
+ 50.3%
裕泰苑 | A座 31楼 8室
2026-04-28
注册处成交
实489尺
$400 万元
@ $8,180
+ 61.8%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。