利晴湾23 #3856236 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856236
物业编号: M251882642 (代理提供)

旺角 利晴湾23 [代理盘]
利.晴湾23 中层 (3-13/28楼) F室
梗厨2房 交通便利

欢迎查询

住宅
私人屋苑
有利
黄金置顶盘
9 小时前 刊登
浏览人次#93
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
电话 QRCode
售价
售 $813 万元
按揭每月供款
首期 $244 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
466 平方尺
尺价: @17,446 元
地区屋苑
利晴湾23
九龙 旺角
座数及单位: 利.晴湾23 中层 (3-13/28楼) F室
屋苑楼龄: 4 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
杉树街23号及橡树街87号
福全街( 巴士站 )
2分钟 步行
榉树街( 巴士站 )
3分钟 步行
新九龙广场( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀海辉道11号奥海城广场一期1楼107号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 20 租盘: 8
美联物业

放盘联络人

秦敏华 Yuki   卡片

代理个人牌照号码: E481861
广东话    普通话    英文

利晴湾23 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-29
注册处成交
实276尺
$462 万元
@ $16,739
- 3.5%
2026-03-24
注册处成交
1房
实282尺
$400 万元
@ $14,184
- 26.6%
2026-01-21
注册处成交
实422尺
$806 万元
@ $19,100
-
2026-01-21
注册处成交
实439尺
$851.7 万元
@ $19,400
-
2026-01-14
注册处成交
实466尺
$815 万元
@ $17,489
-
2026-01-13
注册处成交
实439尺
$781.4 万元
@ $17,800
-
2025-11-28
注册处成交
实465尺
$916.1 万元
@ $19,700
-
2025-11-28
注册处成交
实466尺
$880.7 万元
@ $18,900
-
2025-11-25
注册处成交
实449尺
$862.1 万元
@ $19,200
-
2025-11-14
注册处成交
实276尺
$418 万元
@ $15,145
- 20.7%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。