嘉美中心 #3852842 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852842
物业编号: Muu982 (代理提供)

深水埗 嘉美中心 [代理盘]
B座 低层 (1-10/14楼) C室
有锁匙马上睇,三房笋价,企理装修即住,市场渴求,租金上升,买卖价回升,上车好机会

步行大约7分钟到南,楼下有大公园,全个屋苑大翻身即将完毕,楼价升值,把握时机,趁早入手

住宅
私人屋苑
黄金置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#380
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
售价
售 $550 万元
按揭每月供款
首期 $165 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
610 平方尺
尺价: @9,016 元
面积资料未核实
实用面积
467 平方尺
尺价: @11,777 元
面积资料未核实
地区屋苑
嘉美中心
九龙 深水埗
座数及单位: B座 低层 (1-10/14楼) C室
屋苑楼龄: 39 年
单位楼层
低层
房间及浴室
3 房
小学校网
中学校网
物业地址
医局街238号
深水埗公园( 巴士站 )
1分钟 步行
深水埗公园, 荔枝角道( 巴士站 )
2分钟 步行
医局街, 钦州街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙深水埗桂林街25-33号富华大厦地下1, 2及2A铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 119 租盘: 39

放盘联络人

刘灿恒 Tony Lau 卡片

代理个人牌照号码: E363109
广东话    普通话    英文

嘉美中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
嘉美中心 | B座 10楼 D室
2026-02-10
注册处成交
3房
实467尺
$420 万元
@ $8,994
+ 23.9%
嘉美中心 | B座 13楼 A室
2026-01-14
注册处成交
建472尺
$400 万元
@ $8,475
+ 166.7%
嘉美中心 | B座 5楼 C室
2025-12-04
注册处成交
建610尺
$538 万元
@ $8,820
-
嘉美中心 | B座 12楼 A室
2025-07-24
注册处成交
实363尺
$363 万元
@ $10,000
-
嘉美中心 | A座 7楼 A室
2025-05-26
注册处成交
建472尺
$355 万元
@ $7,521
-
嘉美中心 | A座 11楼 B室
2025-04-14
注册处成交
2房
实364尺
$398 万元
@ $10,934
- 22.7%
嘉美中心 | B座 6楼 E室
2025-01-28
注册处成交
建478尺
$350 万元
@ $7,322
-
嘉美中心 | B座 3楼 E室
2024-10-03
注册处成交
建478尺
$400 万元
@ $8,368
-
嘉美中心 | B座 12楼 D室
2024-05-27
注册处成交
建610尺
$542.8 万元
@ $8,898
+ 196.6%
嘉美中心 | A座 8楼 C室
2024-01-04
注册处成交
建610尺
$545 万元
@ $8,934
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。