佳悦 #3852837 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852837
物业编号: M251769822 (代理提供)

深水埗 佳悦 [代理盘]
低层 (3-15/29楼) A室
【330万】【急走求售】近5厘回报【实盘】

另有同区不同笋盘供阁下比较!
24小时为你提供专业意见服务

黄金置顶盘
1 日前 刊登
浏览人次#295
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
售价
售 $330 万元
按揭每月供款
首期 $99 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
199 平方尺
尺价: @16,583 元
地区屋苑
佳悦
九龙 深水埗
座数及单位: 佳悦 低层 (3-15/29楼) A室
屋苑楼龄: 2 年
单位楼层
低层
房间及浴室
1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
海坛街225号
深水埗医局街( 巴士站 )
1分钟 步行
医局街, 钦州街( 巴士站 )
1分钟 步行
通州街公园, 钦州街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道833号升悦居商场G02A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 126 租盘: 2
美联物业代理有限公司

放盘联络人

杨咏滋 May Yeung  

代理个人牌照号码: S-627560
广东话    普通话    英文

佳悦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-03-06
注册处成交
实199尺
$343 万元
@ $17,236
+ 12.1%
2026-02-26
注册处成交
实289尺
$436 万元
@ $15,087
- 0.6%
2026-02-20
市场成交
实199尺
$343 万元
@ $17,236
-
2026-02-13
市场成交
1房
实289尺
$436 万元
@ $15,087
-
2025-12-10
注册处成交
实283尺
$460 万元
@ $16,254
-
2025-12-08
注册处成交
实289尺
$460 万元
@ $15,917
-
2025-10-06
注册处成交
实212尺
$380 万元
@ $17,925
-
2025-06-23
注册处成交
实199尺
$370 万元
@ $18,593
- 7.5%
2025-06-12
注册处成交
实289尺
$460 万元
@ $15,917
-
2025-05-29
注册处成交
实283尺
$462.7 万元
@ $16,351
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。