金巴利道26号 #3851926 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851926
物业编号: M200074897 (代理提供)

尖沙咀 金巴利道26号 [代理盘]
中层 (19-29/29楼)
22楼龄 东望小海景 小放盘

少量笋盘

住宅
私人屋苑
普通盘
5 日前 刊登
浏览人次#141
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
售价
售 $598 万元
按揭每月供款
首期 $179 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
433 平方尺
尺价: @13,811 元
实用面积
343 平方尺
尺价: @17,434 元
地区屋苑
金巴利道26号
九龙 尖沙咀
座数及单位: 金巴利道26号 中层 (19-29/29楼)
屋苑楼龄: 22 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
金巴利道26号
金巴利道 (s49)( 巴士站 )
2分钟 步行
金巴利道 (s50)( 巴士站 )
2分钟 步行
金巴利道, 弥敦道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 尖沙咀广东道188号港景汇商场1楼107号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 30 租盘: 8
美联物业

放盘联络人

胡燕桃 Cherry Hu 卡片

代理个人牌照号码: S-450979
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
金巴利道26号 | 金巴利道26号 23楼 H室
2026-05-14
注册处成交
1房
实343尺
$600 万元
@ $17,493
- 22.1%
金巴利道26号 | 金巴利道26号 21楼 E室
2026-05-07
注册处成交
1房
实312尺
$525 万元
@ $16,827
+ 75%
金巴利道26号 | 金巴利道26号 22楼 H室
2025-12-30
注册处成交
1房
实343尺
$555 万元
@ $16,181
- 8.7%
金巴利道26号 | 金巴利道26号 26楼 E室
2025-11-27
注册处成交
1房
实312尺
$500 万元
@ $16,026
- 25.9%
金巴利道26号 | 金巴利道26号 27楼 F室
2025-11-26
注册处成交
2房
实529尺
$879 万元
@ $16,616
- 7.5%
金巴利道26号 | 金巴利道26号 10楼 B室
2025-08-29
注册处成交
2房
实506尺
$729 万元
@ $14,407
+ 25.7%
金巴利道26号 | 金巴利道26号 27楼 B室
2025-07-25
注册处成交
2房
实510尺
$858 万元
@ $16,824
- 14.4%
金巴利道26号 | 金巴利道26号 16楼 C室
2025-06-30
注册处成交
1房
实315尺
$496 万元
@ $15,746
+ 83.7%
金巴利道26号 | 金巴利道26号 15楼 G室
2025-02-21
注册处成交
1房
实503尺
$846.8 万元
@ $16,835
- 19.4%
金巴利道26号 | 金巴利道26号 26楼 C室
2024-12-27
注册处成交
1房
实312尺
$500 万元
@ $16,026
+ 35.1%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。