Grand Austin #3851322 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3851322
物业编号: M200436912 (代理提供)

尖沙咀 Grand Austin [代理盘]
3座 - T3 A 高层
维港景2,000尺大平层*极豪华$900万以上重本装修*优越位置*市场极珍贵罕有

普通盘
5 日前 刊登
浏览人次#89
另有无沐浴的厕所
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 $9,000 万元
按揭每月供款
首期 $4,500 万元, 按揭成数 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
2,180 平方尺
尺价: @41,284 元
地区屋苑
Grand Austin
九龙 尖沙咀
座数及单位: 3座 - T3 A
屋苑楼龄: 11 年
座向(客厅)
西
单位楼层
高层
房间及浴室
5+ 房 3 浴室, 另有无沐浴的厕所
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
柯士甸道西9号
柯士甸站( 巴士站 )
1分钟 步行
柯士甸站, 广东道( 巴士站 )
1分钟 步行
汇翔道, 广东道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 尖沙咀广东道188号港景汇商场1楼107号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 30 租盘: 8
美联物业

放盘联络人

杨浚威 Yeung Tsun Wai

代理个人牌照号码: S-604247
广东话    普通话    英文

Grand Austin 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-14
市场成交
3房
实950尺
$2,100 万元
@ $22,105
-
2026-04-30
市场成交
4房
实1,271尺
$3,900 万元
@ $30,685
-
2026-04-24
市场成交
3房
露台
工作平台
实942尺
$3,100 万元
@ $32,909
-
2026-04-23
市场成交
2房
实540尺
$1,345 万元
@ $24,907
-
2026-04-13
市场成交
4房
实1,304尺
$3,228 万元
@ $24,755
-
2026-03-23
市场成交
3房
实943尺
$2,300 万元
@ $24,390
-
2026-03-16
市场成交
2房
实580尺
$1,500 万元
@ $25,862
-
2026-03-09
市场成交
2房
露台
工作平台
实541尺
$1,460 万元
@ $26,987
-
2026-02-23
市场成交
3房
实928尺
$2,150 万元
@ $23,168
-
2026-02-14
市场成交
2房
露台
工作平台
实580尺
$1,420 万元
@ $24,483
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。