唐楼 #3850875 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850875
物业编号: 123983 (代理提供)

油麻地 唐楼 [代理盘]
宝仑楼 中层
界咗三间靓套房、近朗豪坊、连租约、可以约看

位置好、交通方便、邻近旺角地铁站

住宅
唐楼
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#66
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 $348 万元
按揭每月供款
首期 $104 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
592 平方尺
尺价: @5,878 元
地区屋苑
唐楼
九龙 油麻地
座数及单位: 宝仑楼
单位楼层
中层
物业地址
砵兰街175号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙旺角广华街15-33号明威阁地下C铺
公司牌照号码: C-100210-A000
售盘: 82 租盘: 47
明威置业

放盘联络人

莫玉玲 Suki Mok

代理个人牌照号码: E-144349
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。