物业编号: CG51859429 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 $500 万元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $150 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
339 平方尺
尺价: @14,749 元
|
| 地区屋苑 |
云滙 第二期
新界 白石角
座数及单位: 第二期 8座 高层 (10-21/21楼) B5室
屋苑楼龄: 6 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
1 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
科进路12号
|
|
云滙( 巴士站 )
2分钟 步行
逸珑湾( 巴士站 )
3分钟 步行
创新路( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
云滙
|
1期 3座 低层 B5室
2026-05-14 市场成交 2房 |
实451尺 |
$660 万元
@
$14,634
|
- |
|
云滙
|
1期 3座 低层 B5室
2026-05-14 市场成交 2房 |
实451尺 |
$660 万元
@
$14,634
|
- |
|
云滙
|
第二期 8座 12楼 A2室
2026-05-14 注册处成交 2房 |
实500尺 |
$738 万元
@
$14,760
|
- 33.7% |
|
云滙
|
第一期 3座 3楼 B6室
2026-05-12 注册处成交 2房 |
实448尺 |
$645 万元
@
$14,397
|
- 20.6% |
|
云滙
|
第二期 9座 1楼 B3室
2026-05-12 注册处成交 |
实370尺 |
$480 万元
@
$12,973
|
- 23.7% |
|
云滙
|
第二期 11座 2楼 B6室
2026-05-11 注册处成交 1房 |
实337尺 |
$497 万元
@
$14,748
|
- 21.6% |
|
云滙
|
1期 5座 低层 A1室
2026-05-11 市场成交 1房 |
实379尺 |
$576 万元
@
$15,198
|
- |
|
云滙
|
1期 5座 低层 A1室
2026-05-11 市场成交 1房 |
实379尺 |
$576 万元
@
$15,198
|
- |
|
云滙
|
第一期 3座 11楼 A1室
2026-05-08 注册处成交 3房 |
实851尺 |
$1,300 万元
@
$15,276
|
- 21% |
|
云滙
|
2期 8座 低层 A2室
2026-05-04 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实501尺 |
$766.8 万元
@
$15,305
|
- |