升荟 #3850599 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850599
物业编号: FGT339 (代理提供)

东涌 升荟 [代理盘]
3座 中层 (17-27/39楼) A室
Sole agent — 3 bedrooms with good layout

价钱可议, 开扬园景, 连露台, 高实用率

住宅
私人屋苑
南丰
黄金置顶盘
7 小时前 刊登
浏览人次#60
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 $1,400 万元
按揭每月供款
首期 $420 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
1,031 平方尺
尺价: @13,579 元
地区屋苑
升荟 大厦
离岛 东涌
座数及单位: 大厦 3座 中层 (17-27/39楼) A室
屋苑楼龄: 11 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 2 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
迎东路1号
升荟, 迎东路( 巴士站 )
1分钟 步行
升荟( 巴士站 )
1分钟 步行
迎东邨( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界东涌东涌海宾路8号海堤湾畔商场地下Q1铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 22 租盘: 11
中原地产代理有限公司

放盘联络人

黄美凤 Mabel Wong

代理个人牌照号码: S-606325

叶颖颖 Yap Wing Wing Teresa 卡片

代理个人牌照号码: S-621969

升荟 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-15
市场成交
2房
实702尺
$767 万元
@ $10,926
-
2026-05-12
注册处成交
3房
实1,034尺
$1,088 万元
@ $10,522
+ 41.2%
2026-05-08
注册处成交
1房
实484尺
$543.8 万元
@ $11,236
+ 38.4%
2026-05-06
注册处成交
1房
实445尺
$535 万元
@ $12,022
+ 35.2%
2026-05-04
注册处成交
2房
实945尺
$1,060 万元
@ $11,217
+ 43%
2026-04-30
注册处成交
3房
实1,034尺
$1,108.8 万元
@ $10,723
+ 36.9%
2026-04-29
市场成交
3房
实1,033尺
$1,088 万元
@ $10,532
-
2026-04-28
注册处成交
3房
实1,160尺
$1,228 万元
@ $10,586
+ 12.9%
2026-04-28
注册处成交
2房
实714尺
$790 万元
@ $11,064
+ 38.2%
2026-04-28
注册处成交
2房
实671尺
$755 万元
@ $11,252
+ 47.8%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。