时代广场 #3850180 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850180
物业编号: Cgm105 (代理提供)

屯门 时代广场 [代理盘]
E座 中层 (1-10/26楼) 10室
市中心地段邻近大型商场和地铁

有匙即睇还价即成

住宅
私人屋苑
恒基
黄金置顶盘
16 小时前 刊登
浏览人次#75
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
售价
售 $415 万元
按揭每月供款
首期 $125 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
431 平方尺
尺价: @9,629 元
实用面积
325 平方尺
尺价: @12,769 元
地区屋苑
时代广场
新界 屯门
座数及单位: E座 中层 (1-10/26楼) 10室
屋苑楼龄: 38 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房
小学校网
中学校网
物业地址
屯合街2号
屯门大会堂( 巴士站 )
1分钟 步行
屯门市中心, 屯门乡事会路( 巴士站 )
1分钟 步行
屯门市中心( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界屯门时代广场北翼地下2号铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 9
中原地产

放盘联络人

黄帛秀 Cindy Wong  

代理个人牌照号码: S-404221

时代广场 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-13
市场成交
实325尺
$336.8 万元
@ $10,363
-
时代广场 | E座 18楼 2室
2026-05-13
注册处成交
1房
实325尺
$400 万元
@ $12,308
+ 92.3%
时代广场 | E座 15楼 3室
2026-05-08
注册处成交
1房
实325尺
$405 万元
@ $12,462
- 12.5%
时代广场 | C座 19楼 8室
2026-05-08
注册处成交
1房
实272尺
$362 万元
@ $13,309
+ 4%
时代广场 | B座 18楼 2室
2026-05-05
注册处成交
实408尺
$450 万元
@ $11,029
+ 50%
2026-05-04
市场成交
实272尺
$362 万元
@ $13,309
-
时代广场 | B座 14楼 7室
2026-04-29
注册处成交
2房
实408尺
$480 万元
@ $11,765
- 18.6%
时代广场 | A座 4楼 3室
2026-04-23
注册处成交
实487尺
$588 万元
@ $12,074
-
时代广场 | C座 24楼 1室
2026-04-22
注册处成交
2房
实346尺
$398 万元
@ $11,503
+ 15.4%
时代广场 | B座 9楼 7室
2026-04-17
注册处成交
2房
实408尺
$220 万元
@ $5,392
+ 197.3%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。