物业编号: M251833934 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 $1,388 万元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $416 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
773 平方尺
尺价: @17,956 元
|
| 地区屋苑 |
海翩滙 大厦
新界 将军澳
座数及单位: 大厦 6座 高层 (9-20/20楼) H室
屋苑楼龄: 8 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
3 房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
唐俊街21号
|
|
宝盈花园, 唐俊街( 巴士站 )
2分钟 步行
播道书院, 至善街( 巴士站 )
2分钟 步行
天晋 Iii, 至善街( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
海翩滙
|
海翩滙 1座 高层 G室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实791尺 |
$1,465 万元
@
$18,521
|
- |
|
海翩滙
|
海翩滙 3座 中层 B室
2026-05-14 市场成交 2房 |
实521尺 |
$885 万元
@
$16,987
|
- |
|
海翩滙
|
大厦 7座 15楼 J室
2026-05-08 注册处成交 |
实524尺 |
$928 万元
@
$17,710
|
+ 7.9% |
|
海翩滙
|
海翩滙 5座 低层 A室
2026-04-30 市场成交 3房 |
实873尺 |
$1,320 万元
@
$15,120
|
- |
|
海翩滙
|
大厦 1座 8楼 D室
2026-04-23 注册处成交 |
实484尺 |
$805 万元
@
$16,632
|
+ 36% |
|
海翩滙
|
5座 低层 H室
2026-04-18 市场成交 3房 露台 工作平台 |
实773尺 |
$1,180 万元
@
$15,265
|
- |
|
海翩滙
|
大厦 7座 19楼 E室
2026-04-13 注册处成交 |
实513尺 |
$860 万元
@
$16,764
|
+ 33.7% |
|
海翩滙
|
7座 高层 J室
2026-04-10 市场成交 2房 露台 工作平台 |
实524尺 |
$928 万元
@
$17,710
|
- |
|
海翩滙
|
海翩滙 1座 高层 E室
2026-04-10 市场成交 2房 |
实518尺 |
$820 万元
@
$15,830
|
- |
|
海翩滙
|
大厦 3座 7楼 E室
2026-04-09 注册处成交 |
实513尺 |
$726 万元
@
$14,152
|
+ 25.4% |