村屋 #3771037 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3771037
物业编号: 25914 (代理提供)

元朗 村屋 [代理盘]
1室 高层
靓装路边两房连天台极新楼

588尺两房两厅再加天台
天台附送太阳能板每月有钱收
可步行到大榄隧道转车站
巴士小巴数分钟直达锦上路西铁站

住宅
村屋
黄金置顶盘
5 小时前 刊登
浏览人次#81
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
售价
售 $428 万元
按揭每月供款
首期 $128 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
1,176 平方尺
尺价: @3,639 元
地区屋苑
村屋
新界 元朗
座数及单位: 1
屋苑楼龄: 5 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
物业地址
元朗

地产代理公司资料

公司地址: 新界元朗锦上路上村黎屋村463C
公司牌照号码: C-047084
售盘: 23 租盘: 7
天汇物业有限公司

放盘联络人

林先生 Ronan Lam

代理个人牌照号码: S-007272
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。