嘉力工業中心 #3859130 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3859130
物業編號: 567898 (代理提供)

普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#63
有景觀
有裝修
工商專用
望開揚景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
售價
售 $230 萬元
按揭每月供款
首期 $69 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
852 平方呎
呎價: @2,700 元
地區工商
嘉力工業中心
新界 荃灣
工商大廈樓齡: 36 年
物業地址
荃灣白田壩街5-21 號
荃景圍天橋( 巴士站 )
1分鐘 步行
美環街( 巴士站 )
4分鐘 步行
大涌道福來邨( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 荃灣沙咀道66A號豪力中心808室
公司牌照號碼: C-057962
售盤: 54 租盤: 49
萊斯物業(豪力中心)

放盤聯絡人

張先生 Edmond Chang 卡片

代理個人牌照號碼: E-029462

嘉力工業中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-11
註冊處成交
建1,066呎
$331.8 萬元
@ $3,113
-
2026-05-11
註冊處成交
建1,066呎
$332.4 萬元
@ $3,118
-
2026-04-30
市場成交
建851呎
$228 萬元
@ $2,679
-
2026-04-13
市場成交
建1,862呎
$485 萬元
@ $2,605
-
2026-04-10
註冊處成交
建851呎
$228 萬元
@ $2,679
-
2026-04-02
註冊處成交
建1,862呎
$485 萬元
@ $2,605
-
2026-03-31
市場成交
建1,066呎
$245 萬元
@ $2,298
-
2026-03-29
註冊處成交
建851呎
$205 萬元
@ $2,409
-
2026-03-23
註冊處成交
建1,017呎
$280 萬元
@ $2,753
-
2026-03-17
註冊處成交
建1,066呎
$245 萬元
@ $2,298
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。