| 電話 QRCode |
|
| 售價 |
售 $1,480 萬元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $444 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
|
| 建築面積 |
5,011 平方呎
呎價: @2,954 元
面積資料未核實
|
| 地區工商 |
生利工業中心
九龍 油塘
|
| 單位樓層 |
中層
|
| 房間及廁所 |
2 廁所
|
| 物業地址 |
茶果嶺道610 號
|
|
油塘巴士總站( 巴士站 )
1分鐘 步行
油塘( 巴士站 )
1分鐘 步行
鯉魚門邨( 巴士站 )
3分鐘 步行
|
|
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
生利工業中心
|
生利工業中心 08/F樓 08室
2024-01-22 註冊處成交 |
建1,381呎 |
$420 萬元
@
$3,041
|
- |
|
生利工業中心
|
生利工業中心 08/F樓 02室
2023-11-30 註冊處成交 |
建1,407呎 |
$500 萬元
@
$3,554
|
- |
|
生利工業中心
|
生利工業中心 08/F樓 01室
2023-11-30 註冊處成交 |
建1,964呎 |
$700 萬元
@
$3,564
|
- |
|
生利工業中心
|
生利工業中心 04/F樓 04室
2023-10-03 註冊處成交 |
建2,730呎 |
$350 萬元
@
$1,282
|
- |
|
生利工業中心
|
生利工業中心 --樓 G/05室
2023-08-08 註冊處成交 |
-- |
$285 萬元
|
- |
|
生利工業中心
|
生利工業中心 低層 4室
2023-07-10 註冊處成交 |
建2,730呎 |
$994.3 萬元
@
$3,642
|
- |
|
生利工業中心
|
生利工業中心 03/F樓 04室
2023-07-10 註冊處成交 |
建2,730呎 |
$994.3 萬元
@
$3,642
|
- |
|
生利工業中心
|
生利工業中心 07/F樓 01室
2023-03-31 註冊處成交 |
建1,952呎 |
$800 萬元
@
$4,098
|
- |
|
生利工業中心
|
生利工業中心 07/F樓 04室
2023-03-10 註冊處成交 |
建2,730呎 |
$1,092 萬元
@
$4,000
|
- |
|
生利工業中心
|
生利工業中心 07/F樓 03室
2022-10-27 註冊處成交 |
建1,971呎 |
$790 萬元
@
$4,008
|
- |