至秀商業大廈 #3851194 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3851194
物業編號: C0015053 (代理提供)

佐敦 至秀商業大廈 [代理盤]
高層
至秀商業大廈

雙電梯,分體冷氣,港鐵站旁

寫字樓
置頂盤
14 小時前 刊登
瀏覽人次#22
工商專用
全層單位
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
售價
售 $888 萬元
按揭每月供款
首期 $266 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
1,314 平方呎
呎價: @6,758 元
面積資料未核實
地區工商
至秀商業大廈
九龍 佐敦
單位樓層
高層
物業地址
佐敦道5號
佐敦志和街( 巴士站 )
1分鐘 步行
志和街, 佐敦道( 巴士站 )
1分鐘 步行
九龍佑寧堂, 佐敦道( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 金鐘夏慤道18號海富中心1座18樓04室
公司牌照號碼: C-000944
售盤: 59 租盤: 26
美聯商業

放盤聯絡人

黃璜 Mr. Terry Wong 卡片

代理個人牌照號碼: E-063831
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
至秀商業大廈 | 至秀商業大廈 WF室
2026-01-13
註冊處成交
建1,314呎
$680 萬元
@ $5,175
-
至秀商業大廈 | 至秀商業大廈 WF室
2020-04-15
註冊處成交
建1,314呎
$1,145 萬元
@ $8,714
-
至秀商業大廈 | 至秀商業大廈 中層
2020-02-21
市場成交
建1,314呎
$1,338 萬元
@ $10,183
-
至秀商業大廈 | 至秀商業大廈 WF室
2019-08-30
註冊處成交
建1,314呎
$990 萬元
@ $7,534
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。