德雅工業中心 #3846239 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846239
物業編號: HK-TM-0002 (代理提供)

屯門 德雅工業中心 [代理盤]
高層靚裝即買即用

高層靚裝即買即用, 有廚廁, 業主以往作私人辦公室, 合美容.
只賣不租.
//---------------------------------------------
本公司大量類租/售盤,未能盡錄,歡迎查詢. 歡迎業主放盤.
有意者請致電或whatsapp 曹生
本人大學畢業, 從事地產代理 ...

工商大廈
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#142
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
售價
售 $198 萬元
按揭每月供款
首期 $59 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
852 平方呎
呎價: @2,324 元
面積資料未核實
地區工商
德雅工業中心
新界 屯門
房間及廁所
2 房 1 廁所
物業地址
屯門石排頭路7 號
中電( 巴士站 )
1分鐘 步行
大興街( 巴士站 )
2分鐘 步行
大興商場( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 元朗青山公路65-67號豪景商業中心7樓
公司牌照號碼: C-090270
售盤: 1 租盤: 6

放盤聯絡人

曹先生 King Tso

代理個人牌照號碼: S-540417

德雅工業中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-03-30
註冊處成交
建765呎
$160 萬元
@ $2,092
-
2026-03-26
註冊處成交
建1,408呎
$278.5 萬元
@ $1,978
-
2026-02-27
註冊處成交
建711呎
$168 萬元
@ $2,363
-
2026-02-27
市場成交
建711呎
$168 萬元
@ $2,363
-
2026-02-27
註冊處成交
建1,704呎
$350 萬元
@ $2,054
-
2026-02-20
註冊處成交
建688呎
$140 萬元
@ $2,035
-
2026-02-11
註冊處成交
建688呎
$160 萬元
@ $2,326
-
2026-02-06
註冊處成交
--
$90 萬元
-
2026-02-06
註冊處成交
建852呎
$170 萬元
@ $1,995
-
2026-01-06
市場成交
建688呎
$180 萬元
@ $2,616
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。