物業編號: 3781405 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 售價 |
售 $230 萬元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $69 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
|
| 建築面積 |
335 平方呎
呎價: @6,866 元
|
| 地區工商 |
I CITY
新界 葵涌
工商大廈樓齡: 3 年
|
| 物業地址 |
打磚坪街105-113號
|
|
葵涌石宜路( 巴士站 )
1分鐘 步行
葵涌藍田街( 巴士站 )
3分鐘 步行
葵涌石蔭路( 巴士站 )
3分鐘 步行
|
|
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
I CITY
|
iCITY 中層
2026-05-05 市場成交 |
建429呎 |
$257 萬元
@
$5,991
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 26室
2026-04-28 註冊處成交 |
建422呎 |
$273.8 萬元
@
$6,488
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 低層
2026-04-26 市場成交 |
建422呎 |
$287 萬元
@
$6,801
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 中層
2026-04-25 市場成交 |
建449呎 |
$285.8 萬元
@
$6,364
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 32室
2026-04-24 註冊處成交 |
建335呎 |
$234 萬元
@
$6,985
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 35室
2026-04-20 註冊處成交 |
建429呎 |
$281.2 萬元
@
$6,555
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 25室
2026-04-17 註冊處成交 |
建422呎 |
$294 萬元
@
$6,967
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 25室
2026-04-14 註冊處成交 |
建422呎 |
$284.2 萬元
@
$6,734
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 29室
2026-04-04 註冊處成交 |
建406呎 |
$270.8 萬元
@
$6,670
|
- |
|
I CITY
|
iCITY 30室
2026-04-04 註冊處成交 |
建407呎 |
$269.8 萬元
@
$6,629
|
- |