One Midtown #3795056 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3795056
物業編號: 260421OMT (代理提供)

普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#489
有景觀
有裝修
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
刊登:2026-04-02 | 更新:2026-04-28
電話 QRCode
售價
售 $290 萬元
按揭每月供款
首期 $87 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
789 平方呎
呎價: @3,676 元
面積資料未核實
地區工商
One Midtown
新界 荃灣
工商大廈樓齡: 13 年
座向
東北
單位樓層
中層
房間及廁所
1 房
物業地址
海盛路
祈德尊新邨( 巴士站 )
2分鐘 步行
祈德尊新邨, 大涌道( 巴士站 )
2分鐘 步行
荃灣西地鐵站( 港鐵站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 荃灣沙咀道52A號皇廷廣場1203室
公司牌照號碼: C-057962
售盤: 49 租盤: 61
萊斯物業(皇廷廣場)

放盤聯絡人

雷靜儀 Maggie Lui 卡片

代理個人牌照號碼: E-433631

One Midtown 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-07
註冊處成交
--
$118 萬元
-
2026-04-15
註冊處成交
--
$103 萬元
-
2026-04-15
註冊處成交
--
$103 萬元
-
2026-04-15
註冊處成交
--
$103 萬元
-
2026-04-08
註冊處成交
建975呎
$438 萬元
@ $4,492
-
2026-04-02
市場成交
建780呎
$274 萬元
@ $3,513
-
2026-03-31
註冊處成交
建965呎
$400 萬元
@ $4,145
-
One Midtown | One Midtown 中層
2026-03-12
市場成交
建780呎
$275 萬元
@ $3,526
-
2026-02-23
市場成交
建953呎
$305 萬元
@ $3,200
-
2026-02-23
註冊處成交
建953呎
$305 萬元
@ $3,200
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。