萬廸廣場 #3794993 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3794993
物業編號: 662733 (代理提供)

新蒲崗 萬廸廣場 [代理盤]
高層
免收佣金新蒲崗地標式甲級商業大廈, 三邊落地玻璃極開揚景觀, 業主大劈價48折。

免收佣金新蒲崗地標式甲級商業大廈, 三邊落地玻璃極開揚景觀, 業主大劈價48折。

寫字樓
億京
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#394
有景觀
有裝修
望山景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
刊登:2026-04-02 | 更新:2026-04-02
電話 QRCode
售價
售 $1,668 萬元
按揭每月供款
首期 $500 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
2,627 平方呎
呎價: @6,349 元
地區工商
萬廸廣場
九龍 新蒲崗
工商大廈樓齡: 9 年
單位樓層
高層
物業地址
大有街3號
大有街( 巴士站 )
2分鐘 步行
啟鑽苑啟湖閣, 彩虹道( 巴士站 )
2分鐘 步行
新蒲崗大有街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍新蒲崗大有街29號宏基中心一期地下3B號舖
公司牌照號碼: C-014972
售盤: 85 租盤: 86
萊斯物業 新蒲崗

放盤聯絡人

魏錦興 Ken Ngai 卡片

代理個人牌照號碼: S-679611

萬廸廣場 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
萬廸廣場 | 萬廸廣場 高層
2026-04-20
市場成交
建979呎
$747.2 萬元
@ $7,632
-
萬廸廣場 | 萬迪廣場 H室
2026-04-20
市場成交
建979呎
$747.2 萬元
@ $7,632
-
2026-02-27
註冊處成交
建1,385呎
$898.9 萬元
@ $6,490
-
萬廸廣場 | 萬迪廣場 B室
2026-02-27
市場成交
建1,385呎
$898.8 萬元
@ $6,490
-
2025-12-30
註冊處成交
--
$145 萬元
-
2025-12-30
註冊處成交
--
$145 萬元
-
2025-12-11
註冊處成交
建1,385呎
$830 萬元
@ $5,992
-
萬廸廣場 | 萬迪廣場 B室
2025-12-10
市場成交
建1,385呎
$812.3 萬元
@ $5,865
-
萬廸廣場 | 萬迪廣場 C室
2025-11-25
註冊處成交
建1,197呎
$724.6 萬元
@ $6,053
-
2025-11-21
註冊處成交
建1,197呎
$724.6 萬元
@ $6,054
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。