W LUXE #3791455 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3791455
物業編號: S075401 (代理提供)

沙田 W LUXE [代理盤]
罕有放盤 歡迎約睇 蝕讓出售

罕有放盤 歡迎約睇 蝕讓出售

工商大廈
新鴻基
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#407
刊登:2026-03-30 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
售價
售 $1,200 萬元
按揭每月供款
首期 $360 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
1,236 平方呎
呎價: @9,709 元
地區工商
W LUXE
新界 沙田
工商大廈樓齡: 5 年
物業地址
安耀街5至9號
石門地鐵站( 港鐵站 )
4分鐘 步行
石門轉車站-新界鄉議局大樓 (s4)( 巴士站 )
5分鐘 步行
碩門邨巴士總站( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界沙田石門京瑞廣場2期2樓246號舖
公司牌照號碼: C-085742
售盤: 52 租盤: 44
中聯物業行有限公司

放盤聯絡人

胡生 Andy

代理個人牌照號碼: S-286238
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-03-31
註冊處成交
建521呎
$380 萬元
@ $7,294
-
2026-01-26
註冊處成交
建421呎
$300 萬元
@ $7,126
-
2026-01-16
註冊處成交
建426呎
$380 萬元
@ $8,920
-
2025-11-21
註冊處成交
建553呎
$408 萬元
@ $7,378
-
2025-11-13
註冊處成交
建530呎
$371 萬元
@ $7,000
-
2025-10-31
註冊處成交
建438呎
$380 萬元
@ $8,676
-
2025-10-24
註冊處成交
建426呎
$336 萬元
@ $7,887
-
2025-10-03
註冊處成交
建553呎
$412 萬元
@ $7,450
-
2025-09-29
註冊處成交
建410呎
$381.6 萬元
@ $9,307
-
2025-09-25
註冊處成交
建426呎
$396.2 萬元
@ $9,300
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。