新科技廣場 #3790350 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3790350
物業編號: C078525 (代理提供)

新蒲崗 新科技廣場 [代理盤]
【世紀21專尚 Winnie】罕有筍盤 業主急售 歡迎查詢

普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#557
刊登:2026-03-29 | 更新:2026-04-26
電話 QRCode
售價
售 $388 萬元
按揭每月供款
首期 $116 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
815 平方呎
呎價: @4,761 元
地區工商
新科技廣場
九龍 新蒲崗
工商大廈樓齡: 30 年
物業地址
大有街34 號
大有街( 巴士站 )
2分鐘 步行
爵祿街( 巴士站 )
2分鐘 步行
彩虹道遊樂場, 彩虹道( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: KLN
公司牌照號碼: C-048898-A000
售盤: 35 租盤: 418
世紀21專尚物業

放盤聯絡人

許秀雲 Winnie

代理個人牌照號碼: S-610871

新科技廣場 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-11
註冊處成交
建1,664呎
$627.5 萬元
@ $3,771
-
2026-05-11
註冊處成交
建1,385呎
$522.5 萬元
@ $3,773
-
2026-03-09
市場成交
建905呎
$400 萬元
@ $4,420
-
2026-03-09
註冊處成交
建905呎
$400 萬元
@ $4,420
-
2025-12-30
註冊處成交
建815呎
$400 萬元
@ $4,908
-
2025-12-30
市場成交
建815呎
$400 萬元
@ $4,908
-
2025-06-25
註冊處成交
建905呎
$225 萬元
@ $2,486
-
2025-04-30
市場成交
建815呎
$400 萬元
@ $4,908
-
2025-04-30
註冊處成交
建815呎
$400 萬元
@ $4,908
-
2024-12-24
註冊處成交
建759呎
$300 萬元
@ $3,953
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。