百寶利商業中心 #3788673 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3788673
物業編號: C0002334 (代理提供)

旺角 百寶利商業中心 [代理盤]
旺角 西洋菜南街 商廈頂樓連天台 超平售

旺角 西洋菜南街 商廈頂樓連天台 超平售
叫價 $180萬
呎價 @6545

寫字樓
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#723
有景觀
有裝修
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
刊登:2026-03-28 | 更新:2026-03-28
電話 QRCode
售價
售 $180 萬元
按揭每月供款
首期 $54 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
275 平方呎
呎價: @6,545 元
地區工商
百寶利商業中心
九龍 旺角
物業地址
西洋菜南街1A號
旺角豉油街 (s24)( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角豉油街 (s23)( 巴士站 )
1分鐘 步行
旺角豉油街 (s22)( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 金鐘夏慤道18號海富中心1座18樓04室
公司牌照號碼: C-000944
售盤: 53 租盤: 22
美聯商業

放盤聯絡人

陳嘉敏 Kelmey Chan 卡片

代理個人牌照號碼: S-080906

百寶利商業中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
百寶利商業中心 | 百寶利商業中心 中層 1室
2025-11-19
市場成交
建565呎
$350 萬元
@ $6,195
-
百寶利商業中心 | 百寶利商業中心 中層 1室
2025-11-19
註冊處成交
建565呎
$350 萬元
@ $6,195
-
百寶利商業中心 | 百寶利商業中心 01室
2025-10-21
註冊處成交
建565呎
$350 萬元
@ $6,195
-
百寶利商業中心 | 百寶利商業中心 低層 9室
2025-08-20
註冊處成交
建275呎
$170 萬元
@ $6,182
-
百寶利商業中心 | 百寶利商業中心 09室
2025-08-01
註冊處成交
建275呎
$170 萬元
@ $6,182
-
百寶利商業中心 | 百寶利商業中心 09室
2025-06-27
註冊處成交
建278呎
$188 萬元
@ $6,763
-
百寶利商業中心 | 百寶利商業中心 高層 9室
2025-06-26
註冊處成交
建275呎
$188 萬元
@ $6,836
-
百寶利商業中心 | 百寶利商業中心 2室
2024-09-16
註冊處成交
建278呎
$255 萬元
@ $9,173
-
百寶利商業中心 | 百寶利商業中心 02室
2024-08-29
註冊處成交
建278呎
$255 萬元
@ $9,173
-
百寶利商業中心 | 百寶利商業中心 01室
2023-11-27
註冊處成交
建565呎
$530 萬元
@ $9,381
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。