好景工業大廈 #3786595 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3786595
物業編號: 670438 (代理提供)

普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#707
有裝修
工商專用
雅緻裝修
24小時出入
獨立洗手間
刊登:2026-03-26 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
售價
售 $200 萬元
按揭每月供款
首期 $60 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
928 平方呎
呎價: @2,155 元
面積資料未核實
地區工商
好景工業大廈
新界 屯門
物業地址
屯門建發街11 號
輕鐵鳴琴站, 鳴琴路( 巴士站 )
3分鐘 步行
鳴琴站( 巴士站 )
3分鐘 步行
大興街( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 荃灣沙咀道52A號皇廷廣場1203室
公司牌照號碼: C-057962
售盤: 50 租盤: 55
萊斯物業(皇廷廣場)

放盤聯絡人

陳麗娟 Rosanna Chan 卡片

代理個人牌照號碼: E478644
廣東話    普通話    英文

賴洪青 Cindy Lai 卡片

代理個人牌照號碼: S-653558

好景工業大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-03-31
註冊處成交
建783呎
$160 萬元
@ $2,043
-
2026-01-16
市場成交
建1,929呎
$338.9 萬元
@ $1,757
-
2026-01-16
註冊處成交
建1,775呎
$338.9 萬元
@ $1,909
-
2026-01-16
註冊處成交
建1,775呎
$338.9 萬元
@ $1,909
-
2026-01-04
註冊處成交
建783呎
$160 萬元
@ $2,043
-
2025-12-23
註冊處成交
建952呎
$180 萬元
@ $1,891
-
2025-12-23
市場成交
建952呎
$180 萬元
@ $1,891
-
2025-12-23
市場成交
建888呎
$160 萬元
@ $1,802
-
2025-12-23
註冊處成交
建888呎
$160 萬元
@ $1,802
-
2025-09-19
註冊處成交
建1,856呎
$300 萬元
@ $1,616
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。