粉嶺商業中心 #3785348 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3785348
物業編號: 11910 (代理提供)

粉嶺 粉嶺商業中心 [代理盤]
全幢
[筍 $1.9億 全幢7層高] 減價* 可大膽還價* 連名命權 *工商綜合大樓

- 交吉出售
- 可買賣公司
- 2010 年落成
- 地盤面積約8,582平方呎
- 7層 (G/F - 7/F)
- 分層面積介於約 7,700 至 8,550 平方呎之間
- 私家車位: 22個 / 貨車位: 3 個/ 電單車車位: 2個
- 3部電梯
睇樓熱線: 李小姐 6 1 6 2 3 ...

工商大廈
普通盤
2 個月前 刊登
瀏覽人次#458
有景觀
有裝修
工商專用
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
刊登:2026-03-25 | 更新:2026-04-23
電話 QRCode
售價
售 $1.9 億元
按揭每月供款
首期 $5,700 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
57,336 平方呎
呎價: @3,314 元
房間及廁所
5+ 房 5+ 廁所
物業地址
安樂門街26號
安樂村( 巴士站 )
2分鐘 步行
逸峯( 巴士站 )
4分鐘 步行
聯和墟總站( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍荔枝角青山道688號嘉名工業大廈一樓6室
公司牌照號碼: C-089306
售盤: 9 租盤: 126

放盤聯絡人

李玉萍 Li Yuk Ping   卡片

代理個人牌照號碼: S-437505

粉嶺商業中心 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。