東傲 #3386997 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3386997
物業編號: 180564 (代理提供)

新蒲崗 東傲 [代理盤]
最平此件交, 可交吉可自用

最平此件 交吉可自用,手快者得,
️**乾淨男女外廁。
**獨立單位,24小時獨立冷氣。
**客梯4部, 細貨梯1 部,24小時出入。
.

工商大廈
麒豐資本
普通盤
1 個月前 刊登
瀏覽人次#583
有景觀
工商專用
望市景
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
刊登:2026-04-15 | 更新:2026-05-02
電話 QRCode
售價
售 $438 萬元
按揭每月供款
首期 $131 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
建築面積
727 平方呎
呎價: @6,025 元
地區工商
東傲
九龍 新蒲崗
工商大廈樓齡: 2 年
物業地址
七寶街1 號
爵祿街( 巴士站 )
2分鐘 步行
大有街( 巴士站 )
2分鐘 步行
景泰街( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 觀塘巧明街106號冠力工業大廈6樓2室
公司牌照號碼: C-063742-A000
售盤: 32 租盤: 122
倡盈物業

放盤聯絡人

吳小姐 Jennie Ng

代理個人牌照號碼: S-347039

東傲 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-13
市場成交
建940呎
$426 萬元
@ $4,532
-
2026-04-23
註冊處成交
建905呎
$428 萬元
@ $4,729
-
2026-02-20
市場成交
建3,366呎
$1,758 萬元
@ $5,223
-
2026-02-20
註冊處成交
建3,366呎
$1,758 萬元
@ $5,223
-
2026-01-27
註冊處成交
--
$120 萬元
-
2026-01-26
註冊處成交
--
$120 萬元
-
2026-01-23
註冊處成交
--
$140 萬元
-
2026-01-22
註冊處成交
建2,943呎
$1,400 萬元
@ $4,757
-
2026-01-22
註冊處成交
--
$140 萬元
-
2026-01-21
註冊處成交
--
$140 萬元
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。