嘉峯匯 #3732040 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3732040
物業編號: w055322 (代理提供)

啟德 嘉峯匯 [代理盤]
有蓋車位 !

獨家盤

車位
住宅車位
嘉華
普通盤
21 小時前 刊登
瀏覽人次#14
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $280 萬元
按揭每月供款
首期 $84 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上價錢只供參考
地區屋苑
嘉峯匯
九龍 啟德
屋苑樓齡: 3 年
小學校網
中學校網
物業地址
沐泰街9號

地產代理公司資料

公司地址: 九龍土瓜灣新碼頭街38號翔龍灣廣場G25號舖
公司牌照號碼: C-035976
售盤: 21 租盤: 12
世紀21置業易

放盤聯絡人

吳艷廷 Ng Yim Ting 卡片

代理個人牌照號碼: S-305120
廣東話    普通話    英文

嘉峯匯 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-12
註冊處成交
實293呎
$618 萬元
@ $21,092
- 17.5%
2026-05-05
註冊處成交
2房
實466呎
$988 萬元
@ $21,202
- 11%
2026-04-30
市場成交
1房
實293呎
$618 萬元
@ $21,092
-
2026-04-29
註冊處成交
2房
實453呎
$945 萬元
@ $20,861
+ 26%
2026-04-28
註冊處成交
2房
實516呎
$1,150 萬元
@ $22,287
- 5.2%
2026-04-23
註冊處成交
2房
實466呎
$960 萬元
@ $20,601
- 15.1%
2026-04-03
市場成交
2房
實466呎
$960 萬元
@ $20,601
-
2026-04-02
市場成交
2房
實453呎
$945 萬元
@ $20,861
-
2026-03-25
註冊處成交
1房
實324呎
$656.8 萬元
@ $20,272
- 19.2%
2026-03-25
註冊處成交
3房
實762呎
$1,883 萬元
@ $24,711
- 22.2%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。